CATEGORÍA “IDEA EMPRENDE”
- Alejandro Igual Solaz Y Nataliia Fakas (CRYPTO COMPUTER)
- Andrés Sánchez Salve (REEF)
- Ariadna Sánchez Gisbert, Reyes Camarasa Iborra y Angeles Vendrell Calatayud (TUPPER GO)
- Cristina Hervás Puig (KANELA BRAND)
- Daniel Huertas Palomares (BOOKED)
- Esther Domínguez Céspedes, Lluís Sempere Gosp y Lucía Redondo Rincón (SUSAN)
- Hugo Rodríguez Jerez (HEAVEN)
- Juan Diego Díaz López, Irene Soler Leon y Carmen Nomdedeu Mira (NOVA, máquina despulpadora de café compacta)
- Andrea Rodríguez García, Isabel Bellido García y Manuel Ángel Juárez Varón (NEURO VIRTUAL PROJECTS (NVP))
- Joel Mira Moltó (MIRAS)
- Lucía Font Cazorla (KAI SURF BOARDS)
- Marc Cuenca Aguilar y Andrea Barber Muñoz (CLICK&RENT)
- Marcos del Amos y Diego Acosta Blaschitz (JOIN)
- Daniel Balaguer Nácher y Michael Siwen Olarte Valencia (ADOPTA UN CARACOL)
- Nevil Rafael Yepez Salinas, Vicent Moltó Gallego, Carla De la Encarnación García y Juan David Torres Aguirre (MAGADEN)
- Sergi Pérez Pizarro, Christian González Ferrer y Sergio Gimeno Llobregat (ADA-PÁDEL)
- Zayra Rodríguez Delgado y Paula Gonzalez Navarro (ECOMASK)
CATEGORÍA “SMART CITY EMPRENDE”
- Jose Francisco Jimenez Bonet (SILENT ETRAINING)
- Mounir Mezouar Drissi (GREENLIGHT)
- Victor Gómez Iñesta (NOTWAIT2MUCH)
- Andrea Juan Polo, Jaime Frígols Ballester (FLASHFISH)
- Ana Moreno Zapata, Nelia Dara Ion, Mario Castro Morato, Leire Lopez Navarro, Lesly Beatriz Fuentes García y María cayetana Marcos Pascual (APP MEAL EASY)
CATEGORÍA “MUJER EMPRENDEDORA”
- Alejandro Igual Solaz Y Nataliia Fakas (CRYPTO COMPUTER)
- Ana Moreno Zapata, Nelia Dara Ion, Mario Castro Morato, Leire Lopez Navarro, Lesly Beatriz Fuentes García y María cayetana Marcos Pascual (APP MEAL EASY)
- Andrea Juan Polo, Jaime Frígols Ballester (FLASHFISH)
- Ariadna Sánchez Gisbert, Reyes Camarasa Iborra y Angeles Vendrell Calatayud (TUPPER GO)
- Cristina Hervás Puig (KANELA BRAND)
- Esther Domínguez Céspedes, Lluís Sempere Gosp y Lucía Redondo Rincón (SUSAN)
- Juan Diego Díaz López, Irene Soler Leon y Carmen Nomdedeu Mira (NOVA, máquina despulpadora de café compacta)
- Andrea Rodríguez García, Isabel Bellido García y Manuel Ángel Juárez Varón (NEURO VIRTUAL PROJECTS (NVP))
- Lucía Font Cazorla (KAI SURF BOARDS)
- Marc Cuenca Aguilar y Andrea Barber Muñoz (CLICK&RENT)
- Zayra Rodríguez Delgado y Paula Gonzalez Navarro (ECOMASK)
DOCUMENTACIÓN PARA DESCARGAR
Listado provisional candidaturas por categroría_VII START UPV Alcoi